Точилка для карандашей Белочка 6,5х8х6,5 см. Таиланд 115132




Маленькая симпатичная белочка сидит на точилке в виде пенька. Когда Вы начинаете точить карандаш, деревянная стружка постепенно появляется из пенька и заполняет собой все пространство точилки, что символизирует собой вырубку деревьев. Это заставляет нас задуматься о том, что лес - это дом для братьев наших меньших и нужно заботиться о его сохранности! Оригинальный товар и отличный подарок себе или близким вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 6,6*8,3*6,6 см.
- Размер без упаковки: 6,5*8*6,5 см.
- Вес в упаковке: 90 г.
Материалы:
- Пластик.
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Точилка - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Точилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 0.09 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 651 ₴



