Держатели для салфеток - очень полезный аксессуар. Он используется в каждом ресторане, и это действительно очень удобно. Так почему бы не принести немного ресторанного удобства к себе домой? Держатель салфеток обладает уникальным дизайном - он выполнен в форме небольшого, но очень милого воробья. Такой воробушек станет отличным дополнением к любому приему пищи: к обычному ужину или к праздничному столу. В набор входит 2 держателя. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 14*8,5*8,5 см.
- Размер без упаковки: 10*6*4,5 см.
- Вес в упаковке: 80 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Держатель для салфеток - 2 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Высота | 45 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Тип | Кольцо для салфетки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 651 ₴







