Набор крючков для полотенец настенных 2 шт. 5x7x11,5 см. черно-белый Таиланд 115108

Даже самые заядлые скептики не останутся равнодушными к этим утонченным крючкам-вешалкам. Они нравятся и взрослым и детям! В комплекте две белочки, которые надежно крепятся к стене (крепление в комплекте). С помощью белочек разных цветов можно создавать удивительные композиции, которые одинаково хорошо смотрятся как дома, так и в офисе или кафе. Замечательный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 13*18,5*3 см.
- Размер без упаковки: 5*7*11,5 см.
- Вес в упаковке: 120 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Крючки - 2 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес | 0.12 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
- Цена: 651 ₴



