Ключница настенная с брелком для ключей 7x3,9x3,1 см. Таиланд 115103

Настенная ключница - очень простая и полезная вещь, которая будет экономить много времени утром, вечером и в любое другое время суток. Ключница не совсем обычная и не совсем простая. Давайте на нее взглянем, что первое бросается в глаза? Собственно, ничего. Это обычная коробочка с отверстием для ключа. Попробуем засунуть туда ключ. Никто не предупреждал о злой сторожевой собаке! Такая забавная ключница будет поднимать настроение всей семье.Оригинальная настенная ключница с брелком для ключей надежно крепится к стене. Замечательный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 7,7*5,9*3,3 см.
- Размер без упаковки: 7*3,9*3,1 см.
- Вес в упаковке: 65 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Ключница - 1 шт.
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вместимость ключей | 1 шт. |
| Комплектация брелоками | 1 шт. |
| Комплектация настенным крепежом | True |
| Ширина ключницы | 39 мм |
| Высота ключницы | 70 |
| Глубина ключницы | 31 мм |
| Вес ключницы | 0.065 кг |
| Материал | Пластик |
| Область применения ключницы | Для дома |
- Цена: 687 ₴



