Подставка-урна для салфеток 19,3x19,2x14 см. черно-белая Таиланд 115092
Красивые вещи для дома очень важны. Они помогут сделать интерьер комнаты стильным и оригинальным. Подставка для салфеток в очередной раз доказывает, что даже небольшая вещь может изменить интерьер комнаты в лучшую сторону. Подставка универсальная и может использоваться в двух случаях: она может служить в качестве настольной корзины для грязных салфеток или, наоборот, в качестве держателя для чистых. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 20*19,5*19,5 см.
- Размер без упаковки: 19,3*19,2*14 см.
- Вес в упаковке: 420 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Подставка для салфеток - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 193 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴









