Мельница для соли, перца, приправ Сова 9,5 см. белая Таиланд 115086

Ручная мельница для приправ предназначена для хранения различных специй и их измельчения. Современная мельница поможет Вам легко и качественно измельчить специи для Ваших блюд. Незаменимый и удобный аксессуар для кухни. Именно пряности свежего помола делают вкус блюда завершенным. Измельчитель перца или соли сделан в форме совы. Благодаря такой форме, мельничка полностью ложится в ладонь и Вам будет удобно измельчать пряности. Отличный дизайнерский подарок на кухню себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 10,3*6*6,4 см.
- Высота: 9,5 см.
- Диаметр: 5,2 см.
- Вес в упаковке: 125 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Мельница для специй - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Пластик |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 796 ₴



