Набор подставок под чашки 6 шт. 11,9х8,4х0,5 см. Таиланд 115085


Подставки под чашки позаботятся о домашнем комфорте! Вы сможете использовать их в качестве подставки под стаканы или под любую другую посуду. Прекрасная защита поверхности стола. Практичная и удобная подставка позволит полностью избежать царапин поверхностей, а особенно лаковых. Вы сможете использовать ее не только дома, но также в офисе, или же на пикнике. Подставка под чашку, сделанная в форме облака, обеспечит чистоту и порядок на столе. В набор входит 6 подставок. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 12х8,5х2,2 см.
- Размер без упаковки: 11,9*8,4*0,5 см.
- Вес в упаковке: 170 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Подставки под чашки - 6 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Израиль |
| Впитывает влагу | Нет |
| Длина | 119 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 796 ₴



