Шкатулка для серёжек и колечек 20x10,8x7,8 см. бело-розовая Таиланд 115080

Оригинальная шкатулка в виде гальки с декором в форме цветка лотоса. Контейнер многофункционален и может пригодиться Вам дома или в офисе как в качестве декора, так и в качестве незаменимого помощника. В ванной шкатулка может хранить ватные диски и палочки, косметические принадлежности и мыло. В прихожей или спальне на туалетном столике ее можно использовать для хранения аксессуаров и бижутерии. В кабинете, детской или в офисе можно хранить ручки, карандаши, скрепки или другие канцелярские принадлежности.
Размеры:
- Размер в упаковке: 20,2*11*8 см.
- Размер без упаковки: 20*10,8*7,8 см.
- Вес в упаковке: 210 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес | 210 г |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Пластик |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 796 ₴



