Любой девочке, девушке или женщине известны такие неприятности, как сережка без пары, как цепочка, которая спуталась или браслет, который неизвестно где исчез. Порядок возможен не только в сказке! Существует сказочный олень с фантастическими рогами, на которых очень удобно хранить различные аксессуары и важные мелочи. Эта яркая подставка подойдет для хранения любых мелочей: от ювелирных украшений и косметики до браслетов, кошельков, телефонов и ключей. Предметы всегда будут на виду. Оригинальный товар и отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 22*26,5*3,5 см.
- Размер без упаковки: 25*22,5*15,5 см.
- Вес в упаковке: 210 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Органайзер - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес | 0.21 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 791 ₴





