Диспенсеры для жидкого мыла - отличная альтернатива кусковому мылу. На сегодняшний день использование кускового мыла уходит в историю и все чаще используется функциональный и лаконичный дозатор для жидкого мыла. Емкость для жидкого мыла в форме улитки отличается максимальной практичностью и оригинальным дизайном. Если Вы любите оригинальные домашние аксессуары, то Вам просто необходимо купить диспенсер для мыла в виде улитки. Чтобы извлечь мыло, нужно всего лишь нажать на панцирь-домик улитки. Можно использовать для моющего средства на кухне. Замечательный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 16,9*12,1*7,5 см.
- Размер без упаковки: 16,7*10,5*7 см.
- Вес в упаковке: 220 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Диспенсер для мыла - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес | 0.22 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.7 см |
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Нажимное |
- Цена: 904 ₴





