Универсальный держатель для ключей или любых мелких предметов. Вы можете засунуть практически все, что угодно между клавишами этого органайзера. Это сэкономит время и поможет правильно организовать пространство в прихожей. К тому же, органайзер обладает необычным дизайном, который сделает Вашу прихожую еще более уникальной. Отлично подходит как для домашнего, так и для офисного использования. Замечательный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 32,4*11,9*2,7 см.
- Размер без упаковки: 30*11*2 см.
- Вес в упаковке: 440 г.
Материалы:
- Силикон.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Держатель - 1 шт.
- Монтажный комплект - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вместимость ключей | 10 шт |
| Высота ключницы | 110 мм |
| Глубина ключницы | 20 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Силикон |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Цвет | Черный |
| Ширина ключницы | 300 мм |
- Цена: 1 085 ₴





