Необычный держатель для ключей поможет держать Ваши ключи в порядке и сохранности. Четко, как по нотам - ведь теперь ключи не потеряются и их не нужно будет искать в карманах пальто, шкафчиках или на полках. Пять брелоков с кольцами для ключей в виде черных клавиш от пианино - хватит на каждого члена семьи! Ну и еще одна интересная музыкальная составляющая этого оригинального набора - каждый брелок является также и свистком, который может пригодиться, чтобы позвать на помощь на улице, либо чтобы просто насвистывать любимую мелодию. Замечательный подарок для творческих личностей.
Размеры:
- Размер в упаковке: 13,8*20,3*1,7 см.
- Размер без упаковки: 13,5*20*1,5 см.
- Вес в упаковке: 180 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Ключница - 1 шт.
- Брелки свистки - 5 шт.
- Скотч двусторонний - 2 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес ключницы | 0.18 кг |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Высота ключницы | 20 мм |
| Глубина ключницы | 15 мм |
| Комплектация брелоками | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Пластик |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 135 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 085 ₴





