Органайзер для украшений и аксессуаров 33,8х15,4х36 см. черный Таиланд 115058


Любой девочке, девушке или женщине известны такие неприятности, как сережка без пары, как цепочка, которая спуталась или браслет, который неизвестно где исчез. Порядок возможен не только в сказке! Существует сказочное дерево с размашистыми ветвями, на которых очень удобно хранить различные аксессуары и важные мелочи. Дерево привнесет в Ваш дом только положительные эмоции! Эта яркая подставка подойдет для хранения любых мелочей: от ювелирных украшений и косметики до браслетов, кошельков, телефонов и ключей. Предметы всегда будут на виду. Оригинальный товар и отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 34*37*4 см.
- Размер без упаковки: 33,8*15,4*36 см.
- Вес в упаковке: 400 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Органайзер - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 338 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 154 мм |
- Цена: 1 085 ₴



