Забываете поливать растения? Или, может, часто уезжаете, а за ними некому ухаживать? Горшок сохранит цветам жизнь, даже если Вы собрались в долгий отпуск! Секрет заключается в том, что в горшке двойное дно - наливаете воду в нижнюю часть, а по специальным веревочкам она поднимается наверх, к корням растения. Научно доказано, что такой способ полива наиболее полезный для растения, так как оно берет ровно столько воды, сколько ему нужно. Симпатичная белочка всегда подскажет, если в горшке закончится вода и растение нужно полить. Она высовывается из дупла, когда в горшке достаточно воды, и постепенно прячется, когда вода заканчивается. Оригинальный товар и отличный подарок любителю цветов.
Размеры:
- Размер в упаковке: 15,5*15*12,5 см.
- Размер без упаковки: 14,5*13,5*12,5 см.
- Вес в упаковке: 300 г.
Материалы:
- Пластик.
- Текстиль.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Горшок для цветов - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 1 266 ₴





