Оригинальный держатель для книг, выполненный в виде горы, покрытой сочной зеленой травой. Ведь на склонах этой горы разместились дикие животные! Все дело в том, что конструкция этого держателя для книг имеет специальные пазы, в которых с удобством живут закладки-животные: бегемот, пантера, овечка, носорог, бык и слоник. Эти друзья никогда не забудут на каком месте Вы прервали свое чтение и всегда подскажут нужную страницу! Оригинальный товар и отличный подарок любителю книг.
Размеры:
- Размер в упаковке: 16,5*15,5*7,5 см.
- Размер без упаковки: 14,3*17*14,5 см.
- Вес в упаковке: 260 г.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Держатель для книг - 1 шт.
- Закладки для книг - 6 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес | 0.26 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 14.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 14.3 см |
- Цена: 1 338 ₴





