Миска для собак с крышкой 30,7х13,5x16,1 см. черная Таиланд 115047


Большая и вместительная миска для больших собак! Она понравится абсолютно всем собакам, а также их хозяевам. А в свободное от кормления собаки время крышка надежно защищает еду от несанкционированного поедания и обветривания! Оригинальный товар и отличный подарок домашнему питомцу.
Размеры:
- Размер в упаковке: 28*34,5*18 см.
- Размер без упаковки: 30,7*13,5*16,1 см.
- Вес в упаковке: 1070 г.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Миска - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 161 мм |
- Цена: 1 808 ₴



