Миска для собак, которая одновременно является и контейнером для хранения корма! Конструкция легко разбирается: нижняя часть - это миска с хвостиком, а верхняя - закрывающийся контейнер. В нем можно хранить корм, чтобы он не обветривался, чтобы в него не проникли насекомые или сам питомец не съел больше своей нормы. Снимаете "голову" и насыпаете еду. Теперь пакет с открытым кормом не занимает драгоценное место на кухне и надолго остается свежим благодаря силиконовому ободку. Оригинальный товар и отличный подарок домашнему питомцу.
Размеры:
- Размер в упаковке: 21,5*29,5*21,5 см.
- Размер без упаковки: 25*28*21 см.
- Вес в упаковке: 915 г.
- Объем контейнера: 2 л.
- Объем миски: 0,5 л.
Материалы:
- Пищевой пластик.
- Силикон.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Контейнер - 1 шт.
- Миска - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.5 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 2 170 ₴





