Симпатичная маленькая белочка всегда на страже порядка! Это не просто оригинальный и очень функциональный предмет интерьера для хранения бумажных полотенец, но и напоминание о том, откуда берется бумага. Расходуйте ее экономно, ведь деревья - это дом для животных! Кроме того, белочка служит индикатором того, что полотенце скоро закончится. Пока рулон полный, она полностью вылезает из своего жилища - дупла, а по мере расходования бумаги белочка будет опускаться вниз. Оригинальный товар и лучший подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 32*21*16 см.
- Размер без упаковки: 30,6*15,2*15 см.
- Вес в упаковке: 675 г.
Материалы:
- Пластик.
- Силикон.
Как упакован:
- Фирменная эко-упаковка.
Комплектация:
- Держатель бумажных полотенец - 1 шт.
Бренд: Qualy (Тайланд).
Страна размещения производственных мощностей: Тайланд.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Вес | 0.675 г |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 152 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 306 мм |
- Цена: 2 170 ₴








