Размеры: 59,5*59,5*74 см.
Материалы:
- МДФ.
- Дерево.
Упаковка: подарочная картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | стол-бар |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 74 см |
| Глубина бара | 59.5 см |
| Ширина бара | 59.5 см |
| Комплектация бара | |
| Подставки для стаканов | Нет |
| Холодильник | Нет |
- Цена: 3 901 ₴



