Дизайнерские стулья из пластика на сегодняшний день являются трендом. Вы сможете использовать их не только как кухонные стулья, ведь они отлично впишутся в любую из Ваших комнат.
- Стул - 83 х 60 х 64 см.
Материалы:
- Пластик, сталь, нейлон.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 640 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
- Цена: 4 525 ₴






