Удобная подставка для зонтов - поможет поддерживать порядок в прихожей и позволит сделать пространство стильным.
- Подставка - высота - 68, диаметр - 22 см.
- Упаковка - 70 х 30 х 20 см.
Материалы:
- Дерево.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 626 ₴








