Настенные часы имеют эксклюзивный и современный дизайн, который добавит изюминку в ваш интерьер.
- Часы - диаметр - 30,5; глубина - 5,7 см.
- Упаковка - 32,2 х 32,2 х 8,5 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 2 595 ₴







