Вешалки на стену – это незаменимый предмет в интерьере каждого дома.
- Вешалка - 50,7*6,7*3,3 см.
- Упаковка - 52,5*7*3,7 см.
Материалы:
- Металл, пластик.
Комплектация:
- Вешалка - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 67 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 507 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 33 |
| Подставка под зонты (зонтовница) | False |
| Тип вешалки | Настенная |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
- Цена: 2 088 ₴









