Шкатулка с зеркалом для украшений - отличный подарок подруге, маме, сестре, девушке. Обладает идеальным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Сделана из качественного дерева, имеет небольшое зеркало внутри и три отдела для хранения ювелирных изделий.
- Шкатулка - 23,5 x 14,3 x 5,6 см.
- Упаковка - 24,5 x 14,9 x 6,2 см.
Материалы:
- Дерево, зеркало, металл.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 2 088 ₴











