Настенный органайзер с крючками - очень практичная вещь, так он выполняет роль как и вешалки, так и как отсек для хранения вещей.
- Органайзер - 27,3 х 7,3 х 6 см.
- Упаковка - 28 х 9 х 6,8 см.
Материалы:
- Дерево, металл.
Комплектация:
- Органайзер - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 273 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 1 627 ₴







