Вешалки на стену – это незаменимый предмет в интерьере каждого дома.
- Вешалка - 30,6*6,3*3 см.
- Упаковка -33,4*8*4 см.
Материалы:
- Дерево, металл.
Комплектация:
- Вешалка - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 306 мм |
- Цена: 1 044 ₴






