Органайзер для путешествий - незаменимая вещь для путишествий. Поможет сэкономить драгоценное место, а так же не растерять мелкие вещи в дорожной сумке.
- Органайзер - 34*30,5*1,5 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Органайзер - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 11-15 |
| Количество отделений на молнии | 8-10 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: 918 ₴






