Подставка для сушки посуды сделана в многофункциональном дизайне. Пластиковая подставка крепится к коврику из микрофибры, что делает сушку для посуды очень практичной и удобной. Станет отличным подарком домохозяйке или на новоселье.
Размеры:
- Упаковка 60*46*3,5 см.
Материалы:
- Микрофибра, пластик.
Комплектация:
- Сушка для посуды – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 460 мм |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
- Цена: 1 049 ₴







