Органайзер выполнен в оригинальном стиле, поможет поддерживать порядок в ванной комнате.
Размеры:
- Органайзер - 65*38*7,7 см
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Органайзер – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 791 ₴






