Диспенсер для моющего средства – это замечательный помощник на Вашей кухне. Такой дозатор для моющего средства отлично дополнит интерьер.
Размеры:
- Диспенсер - 12,7*10,5*20 см.
Материалы:
- Керамика, пластик.
Комплектация:
- Диспенсер – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Нажимное |
- Цена: 904 ₴






