Диспенсер-дозатор для мыла жидкого 10*6,5*19,5 см. никель Канада 115009
Диспенсер - отличная замена кускового мыла. Подходит как для кухни, так и для ванной комнаты.
Размеры:
- Диспенсер 10*6,5*19,5 см.
Материалы:
- Пластик, металл.
Комплектация:
- Диспенсер – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Тип управления | Механическое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Диаметр | 6.5 см |
- Цена: 904 ₴








