Стоппер для бутылок - отличный подарок любителям вина. Имеет солидный дизайн в виде кролика, а так же позволит закрыть бутылку недопитого вина для дольшего хранения.
- Стоппер – 2,5*4,3*9,5 см.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Стоппер - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Пробка для винной бутылки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 633 ₴




