Органайзер выполнен в оригинальном стиле, при этом так же отлично справится со своими задачами, как и обычный стакан. Благодаря такой простой и функциональной конструкции, в этот держатель для зубной пасты поместится гораздо больше предметов, чем в другие.
Размеры:
- Органайзер - 15*10*10 см
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Органайзер – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
- Цена: 723 ₴





