Подставка для сушки посуды сделана в многофункциональном дизайне. Пластиковая подставка крепится к коврику из микрофибры, что делает сушку для посуды очень практичной и удобной. Станет отличным подарком домохозяйке или на новоселье.
Размеры:
- Упаковка 50*33*4,7 см.
Материалы:
- Микрофибра, пластик.
Комплектация:
- Сушка для посуды – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴






