Стильный рюкзак станет вашим надежным спутником в повседневной активной жизни. Его можно использовать как спортивную сумку, вещевой мешок и т. д. Модель компактна, но в то же время вместительна. Рюкзак имеет внутренний карман и усиленный карман в передней части. Рюкзак очень легкий, практически невесомый. Складывается в небольшой компактный чехол в форме арахиса, который можно прикрепить к багажу. Чехол всегда будет под рукой и, при необходимости, его можно развернуть в полноценный рюкзак. Дарите не задумываясь, такой подарок оценят по достоинству!
Размеры:
- Рюкзак: 43*31*14 см.
- Внутренний карман: 20*15 см.
- Внешний карман: 22*11 см.
- Вес: 240 г.
Материалы:
- 75 D микрофибра.
Как упакован:
- Подарочная упаковка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Lexon (Франция).
Страна размещения производственных мощностей: Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEXON |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 240 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 14 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴




