Будильник не оставят равнодушным ни одного любителя эксклюзивных товаров. Ретро будильник небольшого размера имеет кремовый циферблат и металлический корпус. Часы на циферблате обозначены большими выразительными римскими цифрами, а хромированные ножки и кольцо сверху придадут модели особую элегантность. Будильник имеет тихое движение механизма, поэтому вам не будет мешать тикающий звук. Будет одинаково уместно смотреться как в классическом, так и в современном интерьере. Качественный, эксклюзивный, практичный подарок любителю стильных и оригинальных аксессуаров.
Размеры:
- Высота: 17,5 см.
- Ширина: 12,5 см.
- Глубина: 6,5 см.
- Питание: батарейка АА.
- Механизм: кварцевый.
Материалы:
- Стекло.
- Металл.
Как упакован:
- Подарочная упаковка.
Комплектация:
- Будильник - 1 шт.
Бренд: NeXtime (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeXtime |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴







