Кошелек на молнии черного цвета станет элегантным модным подарком современной женщине. В этот стильный аксессуар замечательно поместятся не только ваши деньги, но и документы. Удобный формат изделия позволяет положить в него паспорт, удостоверения, 15 карточек, бумажные купюры и мелочь. Имеет множество отделений, которые надежно фиксируют содержимое и предусматривает RFID защиту, которая отсекает магнитные волны и предотвращает сканирование банковских документов злоумышленниками, а также защищает их от размагничивания. Кошелек надежно прослужит своему владельцу долгие годы, а также подчеркнет его стиль, статус и хороший вкус. Замечательный подарок любителю стильных и качественных аксессуаров.
Размеры:
- Длина: 13,8 см.
- Ширина: 10,3 см.
- Высота: 3,3 см.
Материалы:
- Алюминий.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Кошелек - 1 шт.
Бренд: Ogon Design (Франция).
Страна размещения производственных мощностей: Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ogon Designs |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 138 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 33 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 4 313 ₴









