Кошелек розово-золотистого цвета станет элегантным модным подарком современной женщине. Удобный формат изделия позволяет положить в него 12 карточек, бумажные купюры и мелочь. Предусматривает RFID защиту, которая отсекает магнитные волны и предотвращает сканирование банковских документов злоумышленниками, а также защищает их от размагничивания. Кошелек надежно прослужит своему владельцу долгие годы, а также подчеркнет его стиль, статус и хороший вкус.Замечательный подарок любителю стильных и качественных аксессуаров.
Размеры:
- Длина: 11,8 см.
- Ширина: 9,4 см.
- Высота: 1,9 см.
Материалы:
- Алюминий.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Кошелек - 1 шт.
Бренд: Ogon Design (Франция).
Страна размещения производственных мощностей: Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ogon Designs |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 118 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 19 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴





