Визитница и блокнот сине-черного цвета сделаны из качественной эко-кожи. Визитница имеет три отсека, где можно размещать банкноты, чеки, кредитки, визитки. Листки блокнота изготовлены из высококачественной перфорированной бумаги. Два составляющих набора соединены эластичным ремешком, что весьма практично. Подарочная упаковка подчеркивает деловой стиль и качество аксессуара. Замечательный подарок любителю брендовых качественных аксессуаров.
Размеры:
- Длина: 10,5 см.
- Ширина: 7,9 см.
- Высота: 1,7 см.
- Вес: 66 г.
Материалы:
- Эко кожа.
- Бумага.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Визитница - 1 шт.
- Блокнот - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴






