Стильный и практичный аксессуар, который украсит ваши ключи и поднимет настроение вам и окружающим. Брелок с изображением прицелившегося Амура с луком как символа пылкой любви станет ярким символичным подарком человеку, к которому питаете нежные чувства. Брелок изготовлен из хромированного метала, который обладает высокой твердостью и устойчив к окислению. Хромовое покрытие придает изделию красивый внешний вид, защищает от коррозии, что обеспечивает долгий срок службы карманного аксессуара. Конструкция подвески имеет вращающуюся центральную часть. Такой аксессуар смотрятся стильно и изысканно. Отличное качество, замечательное исполнение и яркая тематика делают брелок прекрасным подарком.
Размеры:
- Длина: 4,5 см.
- Ширина: 3,8 см.
- Высота: 0,9 см.
- Вес: 42 г.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 42 г |
| Длина | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 525 ₴



