Чехол для документов незаменимый и стильный аксессуар в путешествиях. Качественные материалы и функциональный дизайн. Все необходимые документы будут в гарантированной сохранности и всегда под рукой. Кейс имеет 10 внутренних отделений для карт и дополнительный держатель для ручки. Оригинальный подарок себе и вашим близким.
Размеры:
- Длина: 22,5 см.
- Ширина: 12 см.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 225 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Кожзаменитель |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




