Светильник-ночник с датчиком вибрации прекрасно смотрится рядом с кроватью и обеспечит "мягкий" свет в спальне или в детской. После легкого удара по поверхности, датчик вибрации включает в светильнике нежный теплый светодиод, который будет гореть в течение 6 минут и после этого сам выключится. Прекрасный и оригинальный подарок!
Размеры:
- Высота: 7 см.
Материалы:
- Металл.
- Пластик.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Ночник - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






