Идеальное сочетание рюкзака и сумки. Рюкзак через плечо, крест-накрест на спине или груди, спереди с двумя отделениями на молнии и петлями для хранения, большим основным отделением с выдвижным отделением и отделением на молнии, регулируемым плечевым ремнем, потайным отделением сзади. Стильный рюкзак подходит для активного отдыха, для школы или работы. Прекрасный подарок себе или вашим близким.
Размеры:
- Длина: 33,5 см.
- Ширина: 18 см.
- Высота: 12 см.
- Вес: 320 г.
- Вместимость: около 5 л.
- Грузоподъемность: до 15 кг.
Материалы:
- Брезент.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










