Городской рюкзак с USB зарядкой имеет отделение для ноутбука или планшета до 13", дополнительное отделение для документов и эластичный отсек для кабелей, адаптеров и других аксессуаров. Встроенный USB-кабель обеспечивает быструю связь между внутренним пространством (например, powerbank) и внешним (например, смартфоном). Благодаря мягкому эргономичному плечевому ремню, рюкзак с легкостью можно превратить в спортивную сумку. Предусмотрена удобная петля для крепления к дорожной тележке. Рюкзак также имеет блок питания, подключенный к встроенному USB-порту внутри рюкзака, к которому вы можете подключить свой смартфон для зарядки. Имеются запасные отсеки в регулируемых плечевых ремнях. Такой современный функциональный рюкзак может использоваться как мобильный офис для деловых поездок и длительных командировок. В нем надется место не только для мобильных устройств, но и для документов и прочих повседневных мелочей.
Размеры:
- Длина: 36,5 см.
- Ширина: 27 см.
- Высота: 5,3 см.
- Вес: 660 г.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 5.3 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 5 525 ₴







