Закладка для книг поможет сохранить книгу в целостности, так как не нужно загибать кончики прочитанных страниц. Поможет научить ребенка организованности, аккуратности и бережливости. Ваш ребенок будет знать, что книги нужно ценить, не рвать листики и не загибать страницы. Книжная закладка ему в этом поможет. Побалуйте своего ребенка не только интересным, но и полезным подарком.
Размеры:
- Длина: 13 см.
- Ширина: 1,9 см.
- Высота: 1,5 см.
- Вес: 11 г.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Закладка для книги - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 139 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип | Закладка |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴




