Стильный и практичный аксессуар, который украсит ваши ключи и поднимет настроение вам и окружающим. Отличное качество, замечательное исполнение и яркая тематика делают брелок прекрасным подарком. Солнечное настроение и позитив гарантирован! Отличный подарок и для детей и взрослых.
Размеры:
- Длина: 7,7 см.
- Ширина: 3,6 см.
- Высота: 0,7 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 77 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴



