Стильный и практичный аксессуар, который украсит ваши ключи и поднимет настроение вам и окружающим. Яркий и позитивный брелок непременно понравится тем, кто любит стильные вещи. Оригинальный подарок на любой праздник.
Размеры:
- Длина: 5,5 см.
- Ширина: 3 см.
- Высота: 0,7 см.
- Вес: 50 г.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 г |
| Длина | 55 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









