Стильный и практичный брелок мишень для дартса, в центре которой стилизованный синий дротик как символ удачи и меткости. Яркий брелок украсит ваши ключи и поднимет настроение вам и окружающим. Брелок непременно понравится тем, кто любит стильные вещи. Оригинальный подарок на любой праздник.
Размеры:
- Длина: 7,3 см.
- Ширина: 3,5 см.
- Высота: 0,4 см.
- Вес: 30 г.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 73 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴







