Стильный брелок выполнен в виде делового человечка, прыгающего на скакалке, которая и является петлей для ключей. Брелок украсит ваши ключи и поднимет настроение вам и окружающим. Яркий и позитивный брелок непременно понравится тем, кто любит стильные вещи. Оригинальный подарок на любой праздник.
Размеры:
- Брелок: 3,1*3,6*0,9 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 36 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴







