Оригинальный подвижный брелок сделан из высококачественного металла. Он украсит ваши ключи и поднимет настроение вам и окружающим. Дарите не задумываясь, такой подарок оценят по достоинству.
Размеры:
- Брелок: 7,5*2*1,5 см.
- Вес: 34 г.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 34 г |
| Длина | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





